Статьи
Назад

Apple Watch Series 7 – самые прочные «яблочные» смарт-часы в истории с самым крупным дисплеем

Apple Watch Series 7 – логичная и предсказуемая эволюция и без того отличных «яблочных» смарт-часов шестой серии. Никакой революции не произошло, но при этом новое поколение получило ряд существенных изменений. Так, например, одна из ключевых особенностей новинки заключается в том, что это самые прочные Apple Watch в истории! Но обо всем по порядку. 


Еще больше экрана!

Apple Watch Series 7 в сравнении с шестой серией получили еще более крупный дисплей. Инженерам Apple удалось сделать рамки еще тоньше, и за счет этого увеличить размер экрана, не меняя при этом размер самого корпуса! В итоге область просмотра увеличилась примерно на 20% по сравнению с Series 6. Если вы пользуетесь Apple Watch третьего поколения, то разница будет просто фантастической – свыше 50%: весомый повод задуматься об апдейте.

При этом все достоинства дисплея Apple Watch Series 6 перекочевали и в седьмое поколение – насыщенные цвета, постоянно включенный дисплей Retina, а еще на 70% более высокая яркость в помещении в неактивном режиме (когда рука с часами находится внизу). 

Ударопрочный гаджет


Вместе с новым дисплеем увеличенного размера новые смарт-часы от Apple получили еще и фронтальное стекло дисплея сверхвысокой прочности с защитой от трещин. Apple Watch Series 6 прикрыты фронтальным стеклом, которое в центре на 50% толще, чем у предыдущего поколения. Кроме того, носимый девайс надежно защищен от пыли по стандарту IP67 и от воды – здесь применяется водозащита класса WR50 для плавания. Apple Watch Series 7 выдерживают погружение в воду на впечатляющую глубину до 50 метров! 


Максимум функций

В отличие от рядовых фитнес-браслетов Apple Watch Series 7 может гораздо больше: тут вам и возможность проверить частоту сокращений сердца, и достаточно точный мониторинг фаз сна, и инновационный датчик для измерения уровня кислорода в крови. И это уже не говоря о многочисленных режимах тренировок на все случаи жизни – бег, езда на велосипеде, занятия на велотренажере, плавание, гребля, сквош, скалолазание, и т.п. А теперь можно отслеживать даже тайцзицюань и пилатес – это что-то невероятное! 


Обновленный интерфейс – комфорт для ваших глаз

Вместе с увеличенным дисплеем смарт-часы Apple Watch Series 7 получили легкое обновление интерфейса. Apple не переизобрела его заново, однако, удачно изменила размер кнопок, чтобы выгодно задействовать возможности увеличенного дисплея. В итоге пользоваться приложениями типа «Калькулятора» или, например, «Таймера», стало заметно удобнее. 


Заряжаются с 0 до 80% меньше, чем за час

В заключение отметим, что Apple Watch Series 7 стали заряжаться до 33% быстрее в сравнении с Series 6. Это значит, что если вы поставите полностью севшие часы седьмого поколения на зарядку, уже примерно через 45 мину заряд гаджета будет восполнен с 0 до 80%! Т.е. даже если вы забыли зарядить часы с ночи и вспомнили об этом только утром, то, например, пока собираетесь на работу, легко сможете зарядить Apple Watch Series 7 до 50% и выше!

Оформить предзаказ на Apple Watch Series 7 и купить новые умные часы вы можете прямо в нашем магазине PiterGSM - быстро, просто и по самым низким ценам!

Загрузка...